Magistrati

I dati sono visualizzati in ordine di anzianità di servizio

  • Dott. Luca Salutini
    Incarico: Giudice Sezione Penale (Sezione Penale)
    Piano: I
    Email: luca.salutini@giustizia.it;
    Materie di Competenza:

    Penale Dibattimento


  • Dott. Pietro Murano
    Incarico: Magistrato Coordinatore (Sezione Penale)
    Piano: 1
    Email: pietro.murano@giustizia.it;
    Materie di Competenza:

    GIP/GUP


  • Dott. Cesare Cipolletta
    Incarico: Giudice Sezione G.I.P. - G.U.P. (Sezione Penale)
    Piano: I
    Email: giuliocesare.cipolletta@giustizia.it;
  • Dott. Donato D'Auria
    Incarico: Giudice Sezione Penale (Sezione Penale)
    Piano: I
    Email: donato.dauria@giustizia.it;
  • Dott.ssa Elsa Iadaresta
    Incarico: Giudice Sezione Penale (Sezione Penale)
    Piano: I
    Email: elsa.iadaresta@giustizia.it;
    Materie di Competenza:

    Dibattimento


  • Dott. Giovanni Zucconi
    Incarico: Giudice dell'Esecuzione (Sezione Civile)
    Incarico: Giudice delegato ai Fallimenti (Sezione Civile)
    Piano: Terreno
    Email: giovanni.zucconi@giustizia.it;
  • Dott.ssa Eleonora Polidori
    Incarico: Giudice Sezione Civile (Sezione Civile)
    Piano: II
    Email: eleonora.polidori@giustizia.it;
  • Dott.ssa Alessia De Durante
    Incarico: Giudice Sezione Civile (Sezione Civile)
    Piano: II
    Email: alessia.dedurante@giustizia.it;
  • Dott. Roberto Bufo
    Incarico: Giudice Sezione Civile (Sezione Civile)
    Piano: II
    Email: roberto.bufo@giustizia.it;
  • Dott.ssa Antonella Frizilio
    Incarico: Giudice Sezione Penale (Sezione Penale)
    Piano: I
    Email: mariagrazia.grieco@giustizia.it;
    Materie di Competenza:

    Penale Dibattimento


  • Dott.ssa Grazia Maria Grieco
    Incarico: Giudice Sezione Penale (Sezione Penale)
    Piano: I
    Email: mariagrazia.grieco@giustizia.it;
    Materie di Competenza:

    Penale Dibattimento


  • Dott. Giuseppe Laghezza
    Incarico: Giudice Sezione G.I.P. - G.U.P. (Sezione Penale)
    Piano: I
    Email: giuseppe.laghezza@giustizia.it;
  • Dott. Leonardo Magnesa
    Incarico: Giudice Sezione Civile (Sezione Civile)
    Piano: II
    Email: leonardo.magnesa@giustizia.it;
  • Dott. Daniele Mercadante
    Incarico: Giudice Sezione Civile (Sezione Civile)
  • Dott.ssa Eugenia Mirani
    Incarico: Giudice Sezione Penale (Sezione Penale)
    Piano: I
    Email: eugenia.mirani@giustizia.it;
    Materie di Competenza:

    Penale Dibattimento


  • Dott. Adone Orsucci
    Incarico: Giudice Sezione Civile (Sezione Civile)
    Piano: 2°
    Email: adone.orsucci@giustizia.it;
  • Dott.ssa Laura Pastacaldi
    Incarico: Giudice Sezione Civile (Sezione Civile)
    Piano: piano secondo
    Email: laura.pastacaldi@giustizia.it;
  • Dott.ssa Raffaella Poggi
    Incarico: Giudice Sezione Penale (Sezione Penale)
    Piano: I
    Email: raffaella.poggi@giustizia.it;
  • Dott.ssa Santa Spina
    Incarico: Giudice Sezione Civile (Sezione Civile)
    Piano: secondo